Soul Eater - New Generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater - New Generation » Флуд » Флуд vol.1 В честь открытия!


Флуд vol.1 В честь открытия!

Сообщений 211 страница 240 из 338

211

Да нет, я просто отписалась, на всякий случай. Спасибо, что приняли^^
Первый пост будет завтра, т.к. сегодня уже времени нет : (

0

212

Tanako Tsukiko
Ну завтра вам будет выдан сюжетный квест, так что пока что ждем до завтра)

0

213

Death the Shinjirou
ага, тогда ясно. квест будет выдан в специальной теме, да? окок.

0

214

Tanako Tsukiko
Да)

Как ты вообще то?

0

215

Constantia написал(а):

Ты проклята!!!!

Еще одно проклятье в мою коллекцию. Уже... сто третье, кажется, не помню точно, но где-то чуть больше сотни - наверняка. Так что... спасибо, хорошая моя)

0

216

Death the Shinjirou

значет ей выдадут а мне нет = =

бяки вы

0

217

Constantia
да я вообще курица : D

0

218

Constantia
Так вроде как общий на вас собирался дать х)

0

219

Death the Shinjirou
да? и как процесс создания квеста? продвигается?

0

220

Tanako Tsukiko
Готово)
Можете начинать!

0

221

И молчок : D
Ну, начало вроде положено, можете заценить пост :з
и на грамматику внимание обязательно обратите, у меня иногда с ней косяки бывают.
____________
Как жизнь-то у всех хоть?

0

222

Tanako Tsukiko
Ну, за грамматикой уж вы сами следите) А то администрация же не будет выдавать вам после каждого поста ошибки, как в анкете х)

Жизнь нормуль) Только скучно.. Ты как? Кстати, можно и на ты) *а то я себя сразу старым чувствую*

0

223

Death the Shinjirou
окей. постараюсь уж.

так конечно давай на "ты". ну, я так, середнячок-с. а вот скучно - это да, та ещё проблемка.

0

224

Death the Shinjirou написал(а):

Alphonse Armstrong
Ну раз у тебя столько идей, может поделишься да и акцию новую заделаем? Ну или старые дополним х)

Я жадный, но поделюсь) Вряд ли всех персонажей мне отыграть удастся х) Хотя акции для неканонов я не сильно люблю... Ограничения на фантазию накладывают они.
Мрррм, есть и еще кое-какие идеи. Уже касательно сюжетных моментов и просто чтобы круто)
А я на роль учителя пойду... наверное. Оторвусь на детишках) Где там Белла Хартэклер пропадает?

Constantia написал(а):

Я ПРОКЛЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!

Милашка *___*

0

225

Белла здесь. Пока) Ловите момент, так сказать xD

Отредактировано Isabella Halteclere (2011-12-19 22:48:27)

0

226

Isabella Halteclere написал(а):

Белла здесь. Пока) Ловите момент, так сказать xD

*внимательно осматривает с разных сторон* Ну, я заинтересовался Роем Мустангом в качестве своей роли, так что позвольте несколько вопросов (хотя Куро-пон тоже шикарен).
1) С какой частотой вы пишете посты/предпочитаете играть?
2) Какое оружие ваш персонаж? (вот это стоило бы написать... а то не принятым анкету не показывают. Я замучился гадать, перебирая варианты от клейморы и до базуки).
3) Потом задам, это уже личное ><

0

227

Alphonse Armstrong написал(а):

*внимательно осматривает с разных сторон* Ну, я заинтересовался Роем Мустангом в качестве своей роли, так что позвольте несколько вопросов (хотя Куро-пон тоже шикарен).

Курорин шикарен всегда xD Но Рой такой мужчина, просто вах)

Alphonse Armstrong написал(а):

1) С какой частотой вы пишете посты/предпочитаете играть?

Могу подстраиваться под игроков. Но обычно больше 1 в день писать не выходит. Предпочитаю один пост в 1-2 дня - если фантазия в стабильном состоянии) Можт иногда реж - но это не очень часто

Alphonse Armstrong написал(а):

2) Какое оружие ваш персонаж? (вот это стоило бы написать... а то не принятым анкету не показывают. Я замучился гадать, перебирая варианты от клейморы и до базуки).

Меч. Может просто надо было в видное место мне это засунуть xD Обычный меч.

Alphonse Armstrong написал(а):

3) Потом задам, это уже личное ><

Ради бога)

Отредактировано Isabella Halteclere (2011-12-19 23:21:48)

0

228

Isabella Halteclere написал(а):

Могу подстраиваться под игроков. Но обычно больше 1 в день писать не выходит. Предпочитаю один пост в 1-2 дня - если фантазия в стабильном состоянии) Можт иногда реж - но это не очень часто

Хорошо) Потому что я птица ленивая - пока не пнешь, не потянусь, со второго пинка начинаю заводиться, а на третьем могу и полететь х) Надеюсь, буду поспевать *задумчиво*.

Isabella Halteclere написал(а):

Меч. Может просто надо было в видное место мне это засунуть xD Обычный меч.

Да куда такой меч засунешь, в должность разве что...

Isabella Halteclere написал(а):

Ради бога)

Ага! Так вот, со способностями проблем нет (у повелителей не шибко-то разгуляешься с этим), но на характере я как обычно собираюсь оторваться) В СЕ даже у самых серьезных полно заскоков, что меня безумно радует х) Так... Мне бы ваш характер в личку *заговорщецки шепчет* Чтобы не оказалось, что мой персонаж любит разводить ручных тараканов, а у вашего на них аллергия. Хотя так даже веселее.
"Мустанг", как я понимаю, довольно серьезен) У меня было два варианта бзика для него (это то что успел придумать): "панически боится мужчин" и "солдафон" (вроде Тэкклберри из "Полицейской Академии". Хранит в комнате фугасы, интересуется о "тактической дислокации противника", а учеников мучает: "Равняйсь! Смирно! Шагом марш!" - "Сенсей, но тут же парты!" - "Разговорчики! По партам!").

0

229

Alphonse Armstrong написал(а):

Хорошо) Потому что я птица ленивая - пока не пнешь, не потянусь, со второго пинка начинаю заводиться, а на третьем могу и полететь х) Надеюсь, буду поспевать *задумчиво*.

Поспеете) Я сама таким недугом страдаю - но меня периодически пинают и посты  я тогда везде раздаю

Alphonse Armstrong написал(а):

Да куда такой меч засунешь, в должность разве что...

Разве тчо)

Alphonse Armstrong написал(а):

Ага! Так вот, со способностями проблем нет (у повелителей не шибко-то разгуляешься с этим), но на характере я как обычно собираюсь оторваться) В СЕ даже у самых серьезных полно заскоков, что меня безумно радует х) Так... Мне бы ваш характер в личку *заговорщецки шепчет* Чтобы не оказалось, что мой персонаж любит разводить ручных тараканов, а у вашего на них аллергия. Хотя так даже веселее.
"Мустанг", как я понимаю, довольно серьезен) У меня было два варианта бзика для него (это то что успел придумать): "панически боится мужчин" и "солдафон" (вроде Тэкклберри из "Полицейской Академии". Хранит в комнате фугасы, интересуется о "тактической дислокации противника", а учеников мучает: "Равняйсь! Смирно! Шагом марш!" - "Сенсей, но тут же парты!" - "Разговорчики! По партам!").

сейчас скинем, уан минетс)
несмотря на то, что второе смешнее, я бы за боязнь мужчин голосовала xD

0

230

Isabella Halteclere написал(а):

Поспеете) Я сама таким недугом страдаю - но меня периодически пинают и посты  я тогда везде раздаю

Хо, понимаю)

Isabella Halteclere написал(а):

сейчас скинем, уан минетс)

Мне пошлости мерещатся оО

Isabella Halteclere написал(а):

несмотря на то, что второе смешнее, я бы за боязнь мужчин голосовала xD

А представляете каково, допустим, с таким жить? Просыпаетесь утром от дикого вопля! Бежите узнать что случилось, и тут из ванной выходит немного бледный "этот" и заявляет: "Свое отражение в зеркале увидел... Прости, по утрам бывает...".
Оставим как вариант, я еще подумаю) Спасибо за характер х)

0

231

Alphonse Armstrong написал(а):

Мне пошлости мерещатся оО

О-о

Alphonse Armstrong написал(а):

А представляете каково, допустим, с таким жить? Просыпаетесь утром от дикого вопля! Бежите узнать что случилось, и тут из ванной выходит немного бледный "этот" и заявляет: "Свое отражение в зеркале увидел... Прости, по утрам бывает...".
Оставим как вариант, я еще подумаю) Спасибо за характер х)

А мне нравится)) xD И будильников не надо, красота.
Да  не за что)

0

232

Isabella Halteclere написал(а):

А мне нравится)) xD И будильников не надо, красота.

Во всем видим оптимизм? х) И в том, что будет от мужчин прятаться за вашей спиной, что равнозначно попытке укрыть льва зонтиком?)

Отредактировано Alphonse Armstrong (2011-12-20 00:16:38)

0

233

Alphonse Armstrong написал(а):

Во всем видим оптимизм? х) И в том, что будет от мужчин прятаться за вашей спиной, что равнозначно попытке укрыть льва зонтиком?)

ну конечно) почему бы и нет - зонтики разные бывают)

0

234

Isabella Halteclere написал(а):

ну конечно) почему бы и нет - зонтики разные бывают)

*о* Я придумал классного злодея: джентльмена с зонтиками. Эрр, не в тему, но ладно ^__^"
Хмм, а ведь вариант "прокурор", который я берег для неканонной Косы смерти тоже примерно подходит... "По статье 149 УК Шибунсена вы приговариваетесь к казни посредством моего меча. Ваши последние слова, подсудимый? Привожу приговор в исполнение!", "Ученик, за опоздание на лекцию на 4 минуты вы приговорены к стоянию вне класса с ведром на голове в течении 4 минут. Если вы не явитесь в класс по истечению срока наказания, вы будете расценены как злостный нарушитель и ваше дело будет рассматриваться в суде". Тогда фраза из "нужных персонажей"

Isabella Halteclere написал(а):

Может некоторым показаться страшным, но, в сущности, очень хороший человек.

будет ооочень в тему xD Страшный ==" Да уж, пожалуй даже слишком)

И еще вариант "любитель косплея" (можно даже совместить с мужебоязнью). Любитель косплея любит наряжать себя и напарника (вообще окружающих) в костюмы. Хотя может это слишком для учителя х))

А Куропон у меня стойко вызывает желание привить ему слагание хокку, топографический кретинизм и попытку сделать себе харакири когда "жизнь не удалась" (хокку раскритиковали, это самое страшное).

Э-эх, столько идей. Ну почему я не умею печатать с 20 клавиатур  http://i41.tinypic.com/e7clrt.gif

Отредактировано Alphonse Armstrong (2011-12-20 00:58:12)

0

235

Alphonse Armstrong написал(а):

А Куропон у меня стойко вызывает желание привить ему слагание хокку, топографический кретинизм и попытку сделать себе харакири когда "жизнь не удалась" (хокку раскритиковали, это самое страшное).

Э-эх, столько идей. Ну почему я не умею печатать с 20 клавиатур

боже мой, не напарник- а больной какой-то xD мне нравится, чёрт возьми xD

Alphonse Armstrong написал(а):

*о* Я придумал классного злодея: джентльмена с зонтиками. Эрр, не в тему, но ладно ^__^"
Хмм, а ведь вариант "прокурор", который я берег для неканонной Косы смерти тоже примерно подходит... "По статье 149 УК Шибунсена вы приговариваетесь к казни посредством моего меча. Ваши последние слова, подсудимый? Привожу приговор в исполнение!", "Ученик, за опоздание на лекцию на 4 минуты вы приговорены к стоянию вне класса с ведром на голове в течении 4 минут. Если вы не явитесь в класс по истечению срока наказания, вы будете расценены как злостный нарушитель и ваше дело будет рассматриваться в суде".

О-О странно но весёленько

0

236

Alphonse Armstrong написал(а):

*о* Я придумал классного злодея: джентльмена с зонтиками. Эрр, не в тему, но ладно ^__^"

круто *о*
а можно исх его, если, конечно, он есть?
только почему у меня ассоциация с Тысячелетним Графом из Ди Грей-Мена? о.о
________________
Constantia
я отп. жду.

Отредактировано Tanako Tsukiko (2011-12-20 14:11:15)

0

237

Tanako Tsukiko написал(а):

с Тысячелетним Графом из Ди Грей-Мена

Вааааа *О* Значит, не только у меня такая ассоциация!

0

238

Ellie
Ну так злодей, джентельмен, с зонтиком. И сразу в мозгу картинка возникает: граф и Леро : D

0

239

Isabella Halteclere написал(а):

боже мой, не напарник- а больной какой-то xD мне нравится, чёрт возьми xD

Правильное слово - безумный. Оно подходит контексту х) Правда? Никогда не поздно отказаться, я не обижусь, но перейду на сторону зла xD

Isabella Halteclere написал(а):

О-О странно но весёленько

Это как Джастин, но без Шинигами-сама :Х

Tanako Tsukiko написал(а):

а можно исх его, если, конечно, он есть?
только почему у меня ассоциация с Тысячелетним Графом из Ди Грей-Мена? о.о

По моим персонажам редко бывают подходящие исходники >< Так что его нет)
о.о Неее, о нем я даже не думал xD Я представлял этого джентльмена высоким, худым с пафосными черными усами и с двумя зонтиками - один держит в руке, а другой закинут на плечо как винтовка. Зонтики умеют выпускать клинки, стрелять, защищать, летать, гипнотизировать и т.д. и т.п. Кроме прочего, они еще и от дождя защищают!

Ellie написал(а):

Вааааа *О* Значит, не только у меня такая ассоциация!

Граф - это улыбка в 2/3 лица х) 8>)ΞΞ)
С зонтиками н у меня не ассоциируется х)

0

240

Alphonse Armstrong написал(а):

Правильное слово - безумный. Оно подходит контексту х) Правда? Никогда не поздно отказаться, я не обижусь, но перейду на сторону зла xD

Безумный так безумный) Не, мне нравится **

Alphonse Armstrong написал(а):

Это как Джастин, но без Шинигами-сама :Х

*представила. * О-О

А вот недавно Триплексоголик прочитала, так что даже не Графа вижу, а странного худого призрака с зонтиком и в цилиндре. Улыбка такая ещё жуткая Оо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Soul Eater - New Generation » Флуд » Флуд vol.1 В честь открытия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно