Внимание!
Набор канонов на ролевую закрыт! Но никто не запрещает вам создавать детей канонов.

1. Имя
Русский вариант и латиница. Укажите прозвище, если имеется. Просьба обратить внимание, что прозвище получить крайне сложно - его нужно заслужить. Так же просьба не брать имена людей, широко известных в нашем мире (знаменитостей) и находящихся на слуху.
2. Возраст
Пишем точный возраст, желательно с указанием даты рождения. Не забывайте, что ведьмы живут дольше людей и стареют, соответственно, тоже медленнее!
3. Кем являетесь
Ну тут все просто - указываем то, кем хотели бы быть - Повелитель/Оружие/Ведьма/Колдун/Яйцо Кишина/Вандер/Мирный житель/Кто нибудь ещё...
4. Принадлежность
Принадлежность к Академии/Ведьмам/Альянсу/Нейтрал... Если вы в Академии - указывайте должность (ученик, учитель), в Альянсе - ранг (рядовой, генерал)
Так же помните, что ведьмам в Академии делать нечего (только при логичном обосновании), Вандерам вне Альянса никто тоже не рад!

5. Способности/Тип оружия
Один из самых важных пунктов анкеты! Подробно расписывайте ваш уровень владения как оружием, так и дыханием души. В этой пункте так же указывается магия, умение превращаться, способность видеть и чувствовать души. Обязательно нужно указать уровень! Вандерам просто описать уровень владения кровью, то, как вы её используете.
И ещё: в этом мире ОЧЕНЬ МНОГО различного оружия! Не нужно ограничиваться мечом, косой и пистолетом! Проявите фантазию и креативность!
Схема описания способностей: а) общая информация б) подробное описание каждой атаки (3-5 для персонажей среднего уровня)

6. Внешность
Описание не менее шестри строк. Обязательно укажите отличительные черты (например, где находятся татуировки, если есть или какие-либо заметные шрамы). Также укажите цвет глаз/волос/кожи и опишите наиболее часто носимую одежду (хотя бы парой слов - юбка/брюки/т.п. и цвет одежды). В остальном, можно ограничиться картинкой (под спойлер).
7. Характер
От 10 строк
Не менее важный пункт. Характер должен соответствовать изложенной биографии. Мери Сью, естественно, не приветствуются! Не пишите того, что не сможете потом отыграть - это лишь усложнить всем жизнь.
Идеальных людей не бы-ва-ет. Есть у каждого как недостатки, так и плюсы. страхи и сильные стороны.
Сюда также относится поведение, интересы, привычки, вкусы. «Хороший» и «плохой» - понятия растяжимые.

8. Недостаток, особенность или странность
Нечто, бросающееся в глаза в вашем персонаже, например, страсть к симметрии Кида, тяга к экспериментам Штейна, жуткий страх перед потусторонним Лиз.
9. Биография
От 10 строк
Постарайтесь раскрыть все то, что прожил персонаж до настоящего времени! События прошлого нередко влияют на характер и привычки. Так же помните о логике, не нужно банальных и заезженных сюжетов, это очень режет глаз администрации. Лучше подумайте дольше, но напишите оригинальную вещь. Большинство ведь просто живут, мирно и тихо.
Для Альянса - описание вашей встречи с Эдвардом обязательно должна присутствовать!

10. Ваши пожелания к игре, цели персонажа
Здесь описываете то, что хотели бы получить в игре. Чего достигнуть. Возможно, какие-либо цели на отыгрыш. Вроде "найти великий артефакт жизни" или просто "стать сильнее". 
11. О Вас
1) Откуда вы узнали о нашей ролевой? – нам очень важно знать, дабы отслеживать приток посетителей.
2) Связь – ЛС не подойдет. ICQ, E-mail, vkontakte, голубиная почта и т.д.
3) Частота посещения – сколько раз в неделю вы сможете появляться на ролевой.
4) Ключ (смотрите правила)

12. Пробный пост
Пишется на ситуацию, заданную проверяющим. Если вам не понравилась ситуация, то вы имеете право попросить заменить её без объяснения причин, но не злоупотребляйте этим.
Персонажи по акциям от поста ОСВОБОЖДАЮТСЯ!

Код:
[b]1. Имя[/b] 

[b]2. Возраст[/b]

[b]3. Кем являетесь.[/b] 

[b]4. Принадлежность[/b] 

[b]5. Способности[/b]

[b]6. Внешность[/b]

[b]7. Характер[/b]

[b]8. Недостаток, особенность или странность[/b]

[b]9. Биография[/b]

[b]10. Ваши пожелания к игре, цели персонажа[/b]

[b]11. О Вас[/b]

[b]12. Пробный пост[/b]