Сразу хотелось бы уточнить: это лишь возможные варианты этих персонажей! Если вы видете его как то по иному, то администрация не отрицает возможности и вашего варианта! Возможно ваш персонаж будет даже лучше.

Ларенция/Larentia - 20 лет, глава новой Арахнофобии.
http://s39.radikal.ru/i084/1112/97/acb6fcd4f197.png
*внешность - Mikazuki Yozora из фендома Boku Wa Tomodachi Ga Sukunai
Выросшая в окружении слуг, материнской любви и невероятной услужливости, Ларенция уже с детства стала "принцессой". В её глазах все остальные - лишь букашки, что недостойны даже смотреть на неё и говорить с ней. А учитывая то, что ей в наследство досталось руководство над молодой Арахнофобией, эта надменность лишь усилилась. Очень изворотлива, и готова идти до цели любой ценой, пусть то будет убийство, ложь и т.п. Отлично умеет менять внешние "маски", ведь девушка очень хорошая актриса. Нередко пользуется своей внешностью красивой и милой особы в своих целях. На данный момент цель девушки - собрать новый состав Арахнофобии, дабы отомстить Академии за разгром любимой матери.
Тотемное животное: Лисица

Джули/July - 19 лет,; Правая рука Ларенции
http://s52.radikal.ru/i135/1112/05/87a17f05ca15.png
*внешность - Aries из фендома Fairy Tail
Очень милая и красивая девушка, истинный образец женственности. Всегда всем улыбается, никогда не скажет ничего плохого, а если и есть некие негативные мысли, то она и их сможет развеять. Такое сочетание робкости, красоты и невинности - она и впрямь совершенная девушка для многих парней. Но все бы хорошо, если бы не одно: Джули совершенно не умеет отказывать кому либо в помощи и просьбах. Именно по этой причине она и стала помощницей Ларенции, ведь та поняла её особенность и просто использовала девушку в своих целях. У самой же Джули совершенно нет плохих мыслей и намерений, во всем виновато лишь окружение и влияние Ларенции.
Тотемное животное: Ягненок

Нелиел/Neliel - 8 лет / 20 лет; просто няшная ведьмочка
http://s017.radikal.ru/i422/1112/c3/74e8dbab8e46.png
*внешность - Neliel из фендома Bleach
Одна из ведьм, спокойно живущих и занимающихся своими делами. Хотя и у ведьм есть свои заботы, но разве это мешает девочке наслаждаться жизнью? Нелиел, ну или просто Нели, одна из тех, кто может менять свой внешний вид и, пусть та и может выглядеть лет на 20, и при чем очень даже хорошо и красиво, но на самом деле её истинная форма выглядит лет на 8. Да и характер у неё соответствующий: лишь бы только поиграть да поразвлечься. Добрая и жизнерадостная, не любит драки, предпочитая им сладкое и веселое времяпрепровождение. Ну и упрямая тоже как ребенок, не терпит что бы её не замечали. Хоть и выполняет работу ведьм, но от этого лишь скучает. В вечных поисках веселья!
Тотемное животное: Лошадь