Эдвард Клейн/Edward Klein - 17 лет, Глава Альянса: "Король"
http://s011.radikal.ru/i316/1112/49/45d12fd6a0d8.png
*внешность - Killua Zoldyck из фендома Hunter X Hunter
Вот так и впрямь - в тихом омуте черти водятся. Этот милый, приветливый и добрый на первый взгляд мальчуган скрывает за собой уйму преступлений и грехов. Хотя даже его душа не стала яйцом Кишина, она лишь приобрела черный цвет. Продолжатель дела Медузы по изучению Черной Крови, и его исследования зашли намного дальше, чем его предшественницы. Будучи отличным оратором и психологом он ходит по свету, завлекая в свои черные сети запутавшихся и отчаявшихся в жизни людей, обещая тем "бесстрашие и силу". Он не обманывает! Этим людям он внедряет черную кровь, от чего те теряют страх, и получают силу управлять своей кровью, но в то же время теряют личность, становясь марионетками Эдварда. Сам же он, несмотря на юный возраст, мастер единоборств и маг.

Сенджи Кийомаса/Senji Kiyomasa - 26 года, 1 генерал
http://s010.radikal.ru/i313/1112/ed/8fb91e9ca3b0.png
*внешность - Senji Kiyomasa из фендома Deadman Wanderland
Сенджи - бывший полицейский одного из американских подразделений в криминальном районе. И в жизни, на первый взгляд, ему очень даже повезло. Хорошие друзья, работа, общество, что ещё нужно для счастья? Но вот вся белая череда прервалась в один вечер: все его коллеги по подразделению были жестоко убиты, или даже уничтожены, вся улица была покрыта их кровью. Как самого младшего и неопытного взрослые не взяли его на это задание, что и спасло ему жизнь. При виде горы трупов Сенджы уже было лишился рассудка, как внезапно за спиной появился Эдвард. Желая силы, он согласился на предложение парня, приняв тем самым черную кровь. В тот же вечер от банды, что и убила его друзей, ничего не осталось. Этот гнев и чувство мести помогли юноши сохранить сознание, и он последовал за Клейном по своей воле. В память о своих коллегах он сделал себе татуровку над правым глазом "DSMK" (инициалы)
Главная его сила - кровавые лезвия, что он может создавать из любых частей тела. Они крепки как сталь.

Танако/Tanako - 17 лет, 6 генерал

занята

http://s54.radikal.ru/i146/1112/d0/e4a761bbe807.png
*внешность - Takami Minatsuki из фендома Deadman Wanderland
Их встречу с Эдвардом и последующее соглашение на "сделку" повлекла за собой трагедия произошедшая в детстве. Когда случилось небольшое землетрясение, девочка и её мама находились в теплице, ведь они обе обожали цветы. Естественно от всех этих толчков стекло, что, собственно, и окружало их, начало трескаться и обрушилось на девушек. Мама, которая так любила свою дочку (по крайней мере так говорила) не попала под от обрушившиеся осколки, а вот Танако повезло меньше. И тогда же произошло то, чего совершенно не ожидала девушка: мама, собрав самые редкие экземпляры цветов, свои любимые, просто убежала. даже не думая помогать дочери. Представьте себе, что та чувствовала? Выжить, конечно, ей удалось, но вот многочисленные шрамы и по сей день напоминают ей о случившимся. Пару дней спустя, израненная и брошенная, Танако встретила Эда и с удовольствием согласилась на его предложение. На нервной почве у девушки развилось некое раздвоение личности - она ведет себя как очень милая девушка, запутывая людей, и затем атакует в спину, показывая свое садистское "я".
Главная её сила - кровавые щупальца, хлысты, которые могут достигать 20 метров в длину. Создавать она их может лишь из кончиков пальцев рук и на кончиках волос.